Full Details for Lot 155

Auction 758T, Lot # 155

Héctor Núñez (México ?)
Par de acuarelas sobre papel.
Consta de:
a) Rincón del recuerdo. Firmada y fechada 03. Dimensiones: 39.5 x 30 cm.
b) Luz y Sombras. Firmada y fechada 99. Dimensiones: 69 x 49 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $1,800-2,000