Auction 758T, Lot # 155
Héctor Núñez (México ?) Par de acuarelas sobre papel. Consta de: a) Rincón del recuerdo. Firmada y fechada 03. Dimensiones: 39.5 x 30 cm. b) Luz y Sombras. Firmada y fechada 99. Dimensiones: 69 x 49 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $1,800-2,000